На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье начало работу молодежное креативное пространство «Точка возможностей»

РИАМО - 26 мая. В Подмосковье в Единый день предварительного голосования «Молодая гвардия» запустила работу молодежного креативного пространства «Точка возможностей» в Орехово-Зуеве, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного регионального отделения «Молодой гвардии Единой России».

«Молодежное креативное пространство «Точка возможностей» – это уникальный проект, который представляет собой новый формат общения с избирателями, общественниками, представителями СМИ и власти, а в день проведения выборов является ситуационным центром», – отмечается в сообщении. 

Группы наблюдателей от МГЕР следят за ходом голосования, проводят анализ статистической информации и отслеживают нарушения, как в социальных сетях, так и на счетных участках. 

Вся собранная информация направляется в федеральный ситуационный центр, который находится в Москве. По итогам работы будет подведена общая статистика о ходе предварительного голосования в стране.

«В Московской области 396 молодых участников предварительного голосования. Мы заинтересованы, чтобы большинство стали кандидатами на предстоящих выборах в представительные органы власти городских округов. <…> Сегодня у нас заработал областной ситуационный центр в Орехово-Зуево, где также проходят выборы в совет депутатов. Мониторинг явки, консультации, юридическая помощь – это то, на что может рассчитывать каждый участник ПГ, помимо этого нашу работу разбавили интерактивными площадками для проведения активного досуга жителей Орехово-Зуева», – подчеркнул лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.

Проект «Точка возможностей» представляет собой креативно оформленную площадку: творчески расписанный контейнер, палатки, пуфы, столы, зеленую зону. На площадке организовываются открытые дискуссии, обсуждения проектов социального характера, в сфере благоустройства, лекции с молодежными лидерами, спортивные и творческие мастер-классы и игры и другие активности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх