На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Юго‑Восточную хорду начнут строить в Москве в этом году

РИАМО - 18 сен. В Москве в текущем году начнут строить три участка Юго-Восточной хорды, завершить работы планируется в 2023 году, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Это участок от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Рязанского проспекта до ТТК, от Каспийской улицы до улицы Шоссейной. Ставим срок завершения - 2023 год, но будем стараться раньше», - сказал Бочкарев.

Он уточнил, что в этом году также планируют начать строить участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от Ярославского до Дмитровского шоссе и транспортную развязку на пересечении СВХ с Ярославским шоссе.

Протяженность Юго-Восточной хорды составит 36 километров. Трасса пройдет от пересечения Северо-Восточной хорды с шоссе Энтузиастов до пересечения МКАД с улицей Поляны в одном транспортном коридоре с Малым кольцом, Курским и Павелецким направлениями железной дороги.

Северо-Восточная хорда свяжет трассу М-11 Москва – Санкт-Петербург с Косинской эстакадой. Также магистраль соединит МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щелковское, Ярославское, Алтуфьевское, Открытое и Дмитровское шоссе. Ее общая протяженность составит 35 километров.

Экологи попросили приостановить строительство Юго‑Восточной хорды в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх