На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

До 15 градусов тепла и небольшой дождь ожидается в Московском регионе в воскресенье

РИАМО - 29 мар. В воскресенье в Подмосковье и Москве воздух может прогреться до 15 градусов тепла, местами пройдут небольшие дожди, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Ожидается переменная облачность, вечером местами не исключен небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве - 13-15, по области - 10-15 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть южный со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление понизится и в середине дня составит 742 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет около 30%.

Синоптики отмечают, что фактором, которой может сказаться на самочувствии метеозависимых людей, может стать очередное понижение атмосферного давления. Таким людям необходимо контролировать артериальное давление, принимать рекомендованные врачом препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх