На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве досрочно включат отопление в школах и больницах

РИАМО – 20 сен. Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что отопление в социальных учреждениях столицы включат досрочно, это коснется в первую очередь детсадов, школ и больниц, сообщает «Интерфакс».

Планируется, что тепло начнет поступать в социальные учреждения уже в пятницу, 20 сентября, по заявкам организаций.

«По нормам, топить в Москве начинают после того, как пять дней подряд среднесуточная температура в городе не поднимается выше плюс восьми градусов. В мэрии решили начать подключать тепло заранее в связи с плохим прогнозом погоды и по просьбам москвичей», – отмечается в сообщении.

По данным синоптиков, в ночь с пятницы на субботу в Московском регионе ожидаются первые заморозки. Более того, 22 сентября может пойти снег.

Как рассказал начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, холод и осадки принесет в Москву скандинавский циклон. При этом вечером 22 сентября ожидается снег, а в ночь с 22 на 23 сентября может лечь временный снежный покров.

Предварительный прогноз погоды в РФ на отопительный период>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх