На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Первое в РФ серийное производство автомобильных домов наладили в Подмосковье

РИАМО - 12 апр. Компания «Автокемпер Пром» наладила первое в России серийное производство автомобильных домов и жилых модулей для активного отдыха и туризма, организация в 2018 году запустила предприятие полного цикла в Коломенском округе, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

В рамках программы «Предпринимательство Подмосковья» в прошлом году организация получила субсидию на частичную компенсацию в целях модернизации производства. По словам руководства компании, это существенно повлияло на возможность реализации проекта по запуску первого серийного производства автомобильных домов и жилых модулей на территории Московской области.

Хромов отметил, что подобное инновационное производство повлияет не только на развитие внутреннего туризма, но составит хорошую конкуренцию на рынке зарубежных стран, где «караванинг» пока что развит больше, чем в России.  

«Автокемпер Пром» также обладает собственным конструкторским бюро с высококвалифицированными инженерами, технологами и дизайнерами. Компания намерена расширять ассортимент продукции за счет своих разработок в области инфраструктуры для кемпингов, техники для «караванинга» и автомобильного туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх