На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Уголовное дело возбудили в Москве по факту ДТП, в котором погиб полицейский

РИАМО - 18 авг. В Москве возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб сотрудник полиции и еще один пострадал, сообщила РИАМО в воскресенье старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«По данным следствия, днем 18 августа 2019 года на Севастопольском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и служебного автомобиля. В результате аварии один сотрудник полиции скончался на месте происшествия, еще один с травмами госпитализирован», — сказала Иванова.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх