На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Горячую воду в районах Москвы будут отключать на 10 дней

РИАМО - 18 апр. Профилактические отключения горячей воды в столице начнутся после завершения отопительного сезона, во всех районах отключать воду будут не более чем на 10 суток, сообщил журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Отключения начнутся сразу же, как только мы остановим подачу тепловой энергии. Если восемь лет назад вода в Москве отключалась на 21 день, то теперь отключаем на 10 дней. Это говорит о том, что наша система меняется, но пока что без профилактики систем не обойтись, поэтому отключения будут», - сказал Бирюков.

Он добавил, что отключения горячей воды будут вестись во всех районах столицы по графику.

Отопление в Москве начнут отключать, когда среднесуточная температура не будет опускаться ниже 8 градусов тепла в течение пяти дней, ориентировочно - в конце апреля - начале мая.

Стало известно, когда в Москве начнут отключать отопление>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх