На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Власти рассказали, сколько плитки надо заменить в Москве

РИАМО - 18 апр. Около 0,03% площади плиточных покрытий на территории Москвы нуждается в замене, сообщил журналистам в четверг заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, масштабного восстановления плиточного покрытия в столице не требуется, запланирован локальный ремонт, в том числе, на Арбате.

Он отметил, что в основном покрытие разрушается из-за недобросовестных водителей тяжелого автотранспорта, которые заезжают на плитку там, где это запрещено.

Бирюков также сообщил, что масштабных ремонтных работ в центре города, как в 2016 и 2017 годах, в этом году проводиться не будет.

«Остались отдельные мероприятия, например, район Киевского вокзала, Дорогомиловская улица, набережная и вплоть до Третьего транспортного кольца - 1,27 гектара территории в этом году (будет отремонтировано – ред.)», - рассказал заммэра. 

По его словам, по просьбе москвичей благоустройство коснется района Патриарших прудов. В центральной части города проведут работы по ремонту асфальтового покрытия.

Москвичи стали чаще гулять после благоустройства по проекту «Моя улица»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх