На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Педофил из Подмосковья получил 24 года колонии за насилие над мальчиками

РИАМО - 24 апр. Местный житель Пушкинского района Подмосковья признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности трех мальчиков и по решению суда приговорен к 24 годам колонии, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Собранный следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора рецидивисту. 

В июле 2013 года мужчина заманил в лесной массив ранее знакомого мальчика 2000 года рождения, где совершил преступление против его половой неприкосновенности. Долгое время преступление оставалось безнаказанным поскольку ребенок не сразу сообщил о свершенном в отношении него преступлении.

В июне 2017 года злоумышленник в электричке познакомился и вступил в разговор с компанией подростков. После этого заманил двух мальчиков 2003 и 2004 годов рождения в нежилое строение и закрыл дверь на засов изнутри. Затем он совершил преступления против половой неприкосновенности детей.

Жителя Электростали арестовали за сексуальное насилие над беспомощной сожительницей>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх