На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Министром инвестиций и инноваций Подмосковья стал Михаил Ан

РИАМО - 5 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил Михаила Ана новым министром инвестиций и инноваций Подмосковья, передает во вторник корреспондент РИАМО.  

Ан родился 19 марта 1981 года. Женат, трое детей.

В 2018 году стал финалистом всероссийского конкурса «Лидеры России».

С 2000 по 2006 год - работал в международных финансовых структурах, промышленных и консалтинговых организациях на аналитических и руководящих должностях, реализовывал проекты в сфере информационно-коммуникационных и Интернет-технологий.

 С 2006 по 2011 год - начальник отдела развития инвестиционного климата департамента инвестиционной политики, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Министерства экономического развития Российской Федерации.

С  2011 по 2014 год - первый заместитель руководителя, статс-секретарь департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. С 2014 по 2016 год  - первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ», руководитель ВДНХ ЭКСПО. С 2016 по 2017 год  - заместитель директора департамента проектной деятельности правительства Российской Федерации. С ноября 2017 года был министром экономики и финансов Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх