На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Спасатели принимают все необходимые меры для ликвидации пожара на полигоне «Сабурово»

РИАМО - 24 апр. На месте возгорания на полигоне ТБО «Сабурово» в городском округе Щелково принимаются все необходимые меры для скорейшей ликвидации пожара, значительные превышения ПДК вредных веществ не выявлены на территории жилой застройки, сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов.

23 апреля 2019 года в 19:52 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании мусора на закрытой свалке «Сабурово». Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил вице-губернатору Дмитрию Пестову совместно с начальником Главного управления МЧС России по Московской области Сергеем Полетыкиным выехать на полигон ТБО «Сабурово» в городской округ Щелково в связи с образовавшимся там возгоранием.

По словам начальника ГУ МЧС по Московской области Сергея Полетыкина, к тушению пожара привлечено в общей сложности 48 человек и 26 единиц техники. Угроз для населенных пунктов и жителей нет. В 23:30 распространение пожара было остановлено, полная ликвидация ожидается в районе 3:00 24 апреля.

Губернатор держит ситуацию на личном контроле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх