На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Ливневые дожди прогнозируются в Москве 26 и 28 апреля

РИАМО - 24 апр. В столицу могут прийти ливневые дожди, осадки прогнозируют 26 и 28 апреля, при этом до конца недели в городе будет июньская температура до 22 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеовести».

«Вплоть до конца недели погода в столице будет как в июне – после полудня плюс 21–22 градуса. Ливневые дожди в столице могут прошуметь лишь в пятницу и воскресенье. Так что в выходные станет немного свежее», – говорится в сообщении.

Обычно дневная температура в центре страны в третьей декаде апреля держится на уровне плюс 13 градусов. Период 20-градусного тепла начинается ближе к концу месяца. А 25-градусная жара приходит только в мае.

Антициклон, принесший тепло, распространится практически на всю европейскую территорию России. И только в низовьях Волги и на северо-востоке региона возможны небольшие осадки. На остальной территории будет солнечно, воздух станет хорошо прогреваться, и в средней полосе столбики термометров поднимутся выше 20–25 градусов тепла.

Небольшое похолодание придет в Московский регион на пасхальных выходных>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх