На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Вор вынес из столичной музыкальной школы ноутбуки и шуруповерт

РИАМО - 15 апр. Неизвестный украл оборудование общей стоимостью около 90 тысяч рублей из музыкальной школы в центре Москвы, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице.

По его словам, 14 апреля в ОМВД по району Якиманка города Москвы обратилась администратор музыкальной школы, которая находится на улице Крымский вал.

«Она заявила, что в период с 19:00 13 апреля до 10:00 14 апреля из музыкальной школы неизвестное лицо похитило два ноутбука - марки Samsung стоимостью 28 тысяч рублей и марки Asus стоимостью 43 тысячи рублей, шуруповерт марки Bosch стоимостью 10 тысяч рублей и транзисторный усилитель для наушников Behringer стоимостью 8,5 тысяч рублей», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что общий ущерб составил 89,5 тысяч рублей. По данному заявлению проводится проверка.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх