На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Переселение по программе реновации в центре Москвы начнется на следующей неделе

РИАМО - 15 окт. Жителей Центрального округа Москвы, участвующих в программе реновации жилфонда,  начнут переселять уже на следующей неделе, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«У нас все работы идут по плану, мы ведем большой объем работы по обследованию тех домов, которые признаны памятниками, которые не будут сноситься, либо (являются – ред.) объектами культурного наследия. Я думаю, что мы начнем из крупных проектов район Камушки, буквально начнем на следующей неделе», - сказал Хуснуллин.

Он добавил, что работы в этом направлении ведутся в соответствии с графиком.

Программа реновации жилищного фонда была утверждена в Москве в 2017 году. В новостройки по данной программе переедут порядка 1 миллиона москвичей. Реновация предусматривает расселение 5173 домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх