На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Московская выпускница стала единственной стобалльницей ЕГЭ по китайскому языку в России

РИАМО - 22 июн. Столичная выпускница Анастасия Андрюнина единственная во всей стране сдала Единый государственный экзамен по китайскому языку на 100 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр разместил фотографию выпускницы в Twitter.

«Это москвичка Анастасия Андрюнина из школы №1517. Она единственная школьница в России, которая получила 100 баллов на ЕГЭ по китайскому языку. В этом году экзамен по китайскому проводился впервые. Поздравляю, Настя!» - написал Собянин под снимком.

С 17 июня по 1 июля идет резервный период сдачи ЕГЭ.

Ответы на актуальные вопросы о едином государственном экзамене, основном государственном экзамене и государственном выпускном экзамене можно найти в рубрике #ASK_ЕГЭ в социальных сетях Московского центра качества образования по хештегу #ask_ЕГЭ. Кроме того, выпускники и их родители могут проконсультироваться по телефону информационно-консультационного центра РЦОИ: +7 (499) 653-94-50.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх