На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Герман Стерлигов открыл в Подмосковье магазин «для бедных» с хлебом за 440 руб

РИАМО - 1 апр. Предприниматель Герман Стерлигов открыл в Подмосковье магазин «для бедных», в котором натуральный крестьянский хлеб стоит 440 рублей, сообщает Федеральное агентство новостей.

«Анонсируя в своем Instagram открытие магазина «Крестьянская Berezka», Герман Стерлигов заметил, что натуральные продукты в нем будут в два раза дешевле, чем в его же московских магазинах, а все потому, по его словам, что «в этом новом лесном магазинчике цены только за труд и за сырье» и не надо платить «дармоедам», – говорится в сообщении.

По словам бизнесмена, такое ценообразование обусловлено тем, что в этом месте продаж не будет посредников.

«Вот пример для сравнения: натуральный хлеб в Москве – 950, а тот же хлеб в нашем магазине для бедных – 440. Нормально? Без нахлебников, как видите, намного дешевле. Так что кушайте на здоровье», – написал Стерлигов.

Эта запись возмутила пользователей соцсети, вызвав волну негодования, так как хлеб за 440 рублей – это много даже для тех, кто бедным себя не считает.

Предприниматель уточнил, что 440 рублей стоит килограмм хлеба, в обычных магазинах хлеб стоит в среднем 30 рублей за 200 грамм.

«Это такая раздутая всеми этими вашими разрыхлителями буханка. А 200 грамм нашего хлеба будет стоить 88 рублей. То есть сравнивать надо не 440 рублей и 30, а 88 и 30», – уточнил предприниматель.

Москвичам предлагают купить картонную Бузову с чипсами для очистки ауры>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх