На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Подмосковная спортсменка стала бронзовым призером этапа Кубка мира по конькобежному спорту

РИАМО - 15 дек. Екатерина Шихова из Подмосковья завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в городе Херенвен, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 14 по 15 декабря в Херенвене (Нидерланды) проходил четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту.

«На дистанции 1,5 тысячи метров среди женщин бронзовую медаль завоевала подмосковная спортсменка Екатерина Шихова. Ее время - 1 минута 54,03 секунды. Она уступила только победительнице Ирен Вюст из Нидерландов (1:53,30) и второму призеру Британи Бое из США (1:54,00)», - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что Шихова показывает высокие результаты в 2018 году.

«В январе она стала чемпионкой и серебряным призером чемпионата Европы по конькобежному спорту в Коломне. Сегодня она добавила в свою коллекцию медалей бронзу в Херенвене. Причем, Екатерина уступила победительнице чуть более полсекунды», - добавил Терюшков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх