На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Семья Заворотнюк впервые официально подтвердила ее болезнь

РИАМО – 15 окт. Болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк официально подтвердили ее близкие, сообщается на сайте kp.ru.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и решительная цель его победить», – говорится в Instagram-аккаунте артистки.

Родные Заворотнюк попросили перестать спекулировать на теме ее недуга.

«Пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовкам своих статей, придуманными подробностями и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе провокации, обвинения в пиаре и осуждение родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с этой болезнью и не знать о ней правды», – дополняется в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что у 48-летней актрисы диагностировали рак мозга. Ее близкие отказывались комментировать какую-либо информацию о состоянии актрисы. По некоторым данным, чтобы избежать публичности, Заворотнюк лечилась за границей, но желаемого результата это не дало, и она вернулась обратно в Россию.

Онколог связал выписку Заворотнюк из клиники с возможным неэффективным лечением>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх