На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пассажиры ЦППК могут получить в подарок электронные книги за подключение к Wi‑Fi

РИАМО - 18 апр. ЦППК, «МаксимаТелеком» и крупнейший сервис электронных и аудиокниг «ЛитРес» проводят акцию, в рамках которой пользователи бесплатного Wi-Fi в пригородных поездах смогут получить в подарок электронные книги российских и зарубежных писателей, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы компании.

«Для участия в акции пассажиру ЦППК необходимо подключиться к сетям CPPK_FREE или MT_FREE в электропоезде и найти баннер акции на портале cppk.wi-fi.ru. Кликнув по баннеру, можно перейти на сайт книжного сервиса «ЛитРес» и получить в подарок одну из 30 книг», – отметил сотрудник пресс-службы.

По его словам, пассажиры каждые две недели смогут выбирать себе новую книгу из списка бестселлеров современных российских и иностранных авторов, таких как Джоанн Харрис, Дж. К. Роулинг, Харуки Мураками, Дэйв Креншоу, Дина Рубина, Эдвард Резерфорд, Вера Полозкова, Джейн Хокинг и многие другие. Книги подобраны на любой вкус, каждый пассажир сможет найти что-то интересное для себя.

«Специально для будущих участников акции ЦППК выпустила транспортную карту «Ультралайт» с обновленным дизайном. Для удобства пассажиров на карте есть инструкция по подключению к сети Wi-Fi в электропоездах компании и информация о подарке. Брендированные карты будут продаваться в кассах и билетных автоматах на вокзалах и станциях Белорусского, Горьковского, Киевского, Курского, Рижского, Савеловского, Ярославского направлений», – добавил сотрудник пресс-службы компании.

В свою очередь исполнительный директор АО «Центральная ППК» Иван Конев отметил, что ЦППК системно внедряет новые сервисы и проводит акции, которые делают поездки в электропоездах компании удобнее и комфортнее. Чтение – одно из самых популярных занятий в дороге.

«Мы поддерживаем интерес к книгам и с радостью запускаем марафон вместе с партнерами. Теперь у наших пассажиров есть еще одна возможность получать книги бесплатно», – рассказал Конев.

Генеральный директор «МаксимаТелеком» Борис Вольпе добавил, что благодаря сотрудничеству с ЦППК, бесплатный Wi-Fi доступен на большинстве направлений пригородного сообщения.

«Надеемся, что совместная акция с ЦППК и «ЛитРес» сделает чтение еще более доступным, а поездку в электричке – комфортной», – отметил Вольпе.

Заместитель генерального директора по маркетингу ГК «ЛитРес» Ирина Грааф рассказала, что в среднем житель Большой Москвы тратит порядка двух-трех часов в день на дорогу, и это время можно проводить с пользой: читая или слушая книги. 

«За счет своего формата электронные и, в особенности, аудиокниги могут легко войти в жизнь каждого человека и стать дополнением ко многим повседневным занятиям – от поездки в транспорте до готовки. Согласно данным Kantar TNS, 72% респондентов считают мгновенный доступ к новинкам одним из ключевых преимуществ электронных книг и «ЛитРес» в частности», – подытожила Грааф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх