На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Неизвестный отнял у девушки в Москве сумку с 1,38 млн рублей

РИАМО – 21 авг. У безработной девушки на юге столицы украли сумку, в которой находилось 1,38 миллиона рублей, злоумышленник скрылся на поджидавшей его иномарке, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Он уточнил, что в полицию обратилась москвичка 1999 года рождения с заявлением о том, что ее ограбили по адресу: улица Ясеневая, дом 26.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по указанному адресу неизвестный открыто похитил у девушки сумку, в которой находились 1,38 миллиона рублей, и скрылся на поджидавшем его автомобиле Mazda», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх