На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Столичные власти поддержали идею об отмене скидки для злостных нарушителей ПДД

РИАМО - 23 апр. Тем водителям, которые слишком часто нарушают правила дорожного движения, не следует предоставлять скидку при досрочной оплате штрафа, сообщил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

Ранее Госавтоинспекция предложила лишить водителей, систематически нарушающих правила дорожного движения, возможности оплатить штраф с 50% скидкой.

Он добавил, что на сегодняшний день в Москве зарегистрированы 4,6 миллиона транспортных средств, при этом в столице в 2018 году на 22% снизилось количество ДТП с пострадавшими, в различных дорожных происшествиях за прошлый год погибли 465 человек.

C 23 по 24 апреля 2019 года в Москве проходит IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года». На конференции представители министерства транспорта Российской Федерации, министерства внутренних дел Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, правительства Москвы и других ведомств обсудят вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх