На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Ограждения вокруг газонов начнут демонтировать в Москве

РИАМО - 18 апр. В столице сократят число заградительных конструкций, препятствующих парковке автомобилей на газонах, ограждения останутся только в особо опасных местах, сообщил журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Плохо, когда город разрезан на кусочки заборчиками: их надо содержать, они создают неприглядный вид, сокращают пространство. Поэтому мы от них потихонечку отказываемся. Когда-то ограждения ставились для нерадивых автовладельцев, которые парковали свои автомобили на газонах. Сегодня правовая и административная база позволяет для таких нарушителей принять меры в виде штрафов», - сказал Бирюков.

Он добавил, что ограждения останутся только в особо опасных местах и на других участках, где они требуются согласно правилам дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх