На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин назвал президентские льготы для бизнеса беспрецедентными

РИАМО - 25 мар. Комплекс мер по поддержке предпринимателей, которые в среду озвучил президент России Владимир Путин в ходе обращения к жителям страны из-за коронавируса, является беспрецедентным, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сегодня президент четко сформулировал просто беспрецедентный комплекс поддержки бизнеса, в том числе кредитных организаций, банков, налоговых органов и так далее», - сказал Собянин в эфире телеканала ТВЦ.

Он отметил, что власти Москвы тоже мониторят ситуацию и оказывают адресную поддержку бизнесу, особенно в секторах, которые больше всего пострадали от коронавируса, в частности, гостиничная и ресторанная сфера деятельности.

«Загруженность гостиниц сегодня упала до 20%, в ресторанах – на 10%. Конечно, им надо помогать, поэтому мы откладываем платежи по аренде, земельному налогу, имущественному налогу. Вводим комплекс мер, связанных с региональной поддержкой», - добавил Собянин.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх