На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин отметил талант и вокальные данные Пугачевой

РИАМО - 15 апр. Президент РФ Владимир Путин поздравил певицу и народную артистку СССР Аллу Пугачеву с 70-летием, он отметил ее талант и неординарные вокальные данные, сообщает Федеральное агентство новостей.

В поздравительной телеграмме Путин уточнил, что талант и неординарные вокальные данные помогли певице подняться «на вершину эстрадного Олимпа». Он отметил яркий артистический темперамент и работоспособность Пугачевой.

Президент подчеркнул, что Пугачева снискала всенародную славу и стала любимой певицей нескольких поколений жителей страны, а также открыла многим талантливым исполнителям дорогу на большую сцену. Певица является для многих российских исполнителей «эталоном профессионализма и преданности избранному делу».

Алле Пугачевой в понедельник исполнилось 70 лет. Сам день рождения певица встретит в кругу родных и близких в деревне Грязь, а потом поедет на репетицию авторского сольника, который пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля.

Пугачева является народной артисткой СССР, лауреатом государственной премии Российской Федерации, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх