На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Девушка вылечилась от коронавирусной инфекции в Москве

РИАМО - 23 мар. Жительницу столицы в возрасте 16 лет, у которой ранее обнаружили коронавирус, выписали из инфекционной больницы после полного выздоровления, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Сейчас в Москве выздоровели уже девять пациентов. Это хорошая динамика», - сказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Девушка попала в больницу после возвращения с семьей из Италии. Вместе с ней была госпитализирована ее мать, у которой, однако, коронавирус не нашли. Женщина была выписана после карантина, а ее дочь прошла специализированный курс лечения. Болезнь протекала без осложнений, и в настоящее время анализы девушки показывают отсутствие коронавирусной инфекции.

Отец недавно прибывшего из Европы семейства был тоже госпитализирован в больницу в Коммунарке. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Сообщить о своем возвращении из-за рубежа необходимо по номеру телефона: +7 (495) 870-45-09. Специалисты ответят на вопросы о коронавирусе и помогут сделать больничный для двухнедельной самоизоляции.

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх