На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Погода в выходные позволит москвичам отправиться на шашлыки

РИАМО - 17 апр. Уже в выходные дни на этой неделе погода позволит москвичам отправиться отдыхать на природу, температура будет составлять 10-15 градусов тепла, уже сейчас температура выше нормы, сообщил журналистам научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Температура теперь будет постепенно повышаться. В субботу - плюс 12 градусов, в воскресенье днем - плюс 10-15. В эти выходные можно выходить на шашлык. Погода будет комфортная и теплая», - сказал Вильфанд.

Он добавил, что сейчас в Московском регионе температура выше нормы на 2,5 градуса, а осадков в ближайшие пять - шесть дней не ожидается.

Где пожарить шашлыки в парках Москвы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх