На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Причиной смерти футболиста Ломакина в Москве могло стать переохлаждение

РИАМО – 3 дек. В столичном футбольном клубе «Локомотив» назвали основную версию смерти 18-летнего Алексея Ломакина, причиной гибели спортсмена могло стать переохлаждение, сообщает в понедельник Федеральное агентство новостей.

Футболист молодежной команды «Локомотива» Алексей Ломакин погиб в Москве. Подробности трагедии выясняются.

«В «Локомотиве» выразили соболезнования родным и близким Ломакина. Источник в клубе подтвердил, что на теле 18-летнего спортсмена не было обнаружено признаков насильственной смерти. Основной причиной на данный момент рассматривается, в частности, переохлаждение», — говорится в сообщении.

Алексей Ломакин пришел в академию «Локомотива» в 2007 году и являлся ее воспитанником. В сентябре ему исполнилось 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх