На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина заявила об изнасиловании своего 7‑летнего сына в больнице Подмосковья

РИАМО - 26 мар. Мама семилетнего мальчика заявила в полицию об изнасиловании ее сына в туалете подмосковной детской больницы, возбуждено уголовное дело, оно стоит на контроле у прокуратуры, сообщается на сайте газеты «Московский комсомолец».

«Об изнасиловании семилетнего мальчика в детской больнице в Подмосковье заявила в полицию его мама. Возбуждено уголовное дело, на причастность к вопиющему случаю будут проверять подростков из числа пациентов», - говорится в сообщении.

Несколько инцидентов сексуального насилия над ребенком произошло в туалете больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Сейчас полицейские пытаются выяснить личности пациентов и их гостей, чтобы установить картину произошедшего.

Самого мальчика пока не удается допросить, так как ребенок находится в глубоком стрессе. Во время первой беседы со следователями малыш не рассказал ничего внятного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх