На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Температура на следующей неделе в Московском регионе опустится ниже климатической нормы

РИАМО - 23 сен. Погода на предстоящей неделе в Москве и Подмосковье будет пасмурной и дождливой, а температура воздуха опустится чуть ниже климатической нормы, сообщил РИАМО ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Температура на следующей неделе вернется к норме, даже чуть ниже нормы. Вся неделя до субботы будет пасмурной и дождливой, за исключением понедельника, в этот день будет переменная облачность с прояснениями», - сказал Цыганков.

Он добавил, что дневные температуры упадут. В понедельник днем ожидается 14-16 градусов тепла, в ночь на вторник 6-8 градусов тепла. Во вторник днем температура понизиться до 9-11 градусов, в среду столбики термометров зафиксируются на 8-13 градусах. В четверг ожидается потепление до 11-16 градусов, но уже в пятницу и субботу температура опуститься до 6-11 градусов.

А в ночные и утренние часы 26 сентября есть вероятность того, что с неба кое-где будут срываться первые снежинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх