На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Романтический квест пройдет в столичном парке Горького в День всех влюбленных

РИАМО - 11 фев. В День всех влюбленных на катке в столичном парке Горького пройдет квест #можнопознакомиться, участникам которого предстоит отыскать человека с определенным стикером, сообщается на сайте парка.

«В четверг, 14 февраля, с 18:00 до 23:00 перед входом на каток (между кассами павильонов 1 и 2) у арт-объекта из светящихся кубиков гостям будут раздавать специальные стикеры со словами о любви: «романтика», «нежность», «чувства», «влюбленность» и другими. Причем девушки получат первую часть слова, а молодые люди – вторую. Рассекая лед, гости должны будут отыскать свою вторую половинку – обладателя недостающей части слова», – отмечается в материале.

После того, как слово и пара «сложатся», можно отправиться в романтическую фотозону, расположенную между первым и вторым павильонами катка. Еще здесь можно взять жетон и попытать удачу в наполненном сувенирами «Зайцемате», а также попытаться выиграть парные футболки для влюбленных.

Кроме того, в праздничный день на главной аллее катка выступит московский музыкальный дуэт ANRAY. Любителей романтических прогулок ждут на пешеходном квесте «Лабиринт любви в Нескучном саду» в 12:00 и 18:00. В 14:00 начнется бесплатная экскурсия по Нескучному саду «14 историй о любви».

«Помимо романтического настроения, 14 февраля можно будет получить еще один приятный бонус - скидки от 10 до 30% в многочисленных кафе, расположенных в зоне катка», – заключается на сайте.

Врачи советуют простуженным воздержаться от поцелуев и объятий в День всех влюбленных>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх