На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

На станции московского метро «Пролетарская» девушка упала на рельсы

РИАМО - 16 ноя. На станции «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена из-за головокружения девушка упала с платформы на путь, она пострадала, но выжила, сообщил РИАМО в пятницу пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Около 19:30 на станции метро «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 29-летняя москвичка по собственной неосторожности оступилась и упала с края платформы на жесткий путь. Падение произошло, когда поезд еще находился в тоннеле», - сказал Мышляев.

Он добавил, что данную ситуацию заметили сотрудники УВД на Московском метрополитене, несущие службу на платформе, которые оперативно помогли пассажирке подняться.

«Для извлечения потерпевшей было снято напряжение в 19:33. Пассажирку извлекли, подали напряжение на жесткий путь в 19:39 и восстановили движение электропоездов. Сотрудники полиции проводили пострадавшую в комнату полиции, куда был вызван наряд срочной медицинской помощи», - сказал Мышляев.

Он добавил, что прибывшие медики оказали потерпевшей первую помощь и поставили предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Для оказания более квалифицированной медпомощи девушка была направлена в ГКБ №13.

«В момент опроса потерпевшая объяснила, что у нее закружилась голова, она оступилась и упала на жесткий путь. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев происшествия, которые подтвердили, что падение произошло по собственной неосторожности потерпевшей», - сказал Мышляев.

Он подчеркнул, что все службы метрополитена сработали оперативно, данный инцидент не повлиял на работу Таганско-Краснопресненской линии. Информация об инциденте была направлена в прокуратуру на Московском метрополитене. 

Потерявший сознание мужчина упал под поезд на станции метро «Чистые пруды»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх