На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Девушку зажало между платформой и вагоном в московском метро

РИАМО - 16 ноя. На станции «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии столичной подземки при выходе из вагона девушка оступилась и упала, попав ногой между краем платформы и вагоном, пострадавшую отправили в больницу, сообщил РИАМО в пятницу пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Около 08:45 на станции метро «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 21-летняя москвичка, выходя из вагона, по собственной неосторожности и невнимательности, вследствие головокружения и потери ориентации упала на платформу, попав ногой между вагоном и краем платформы», - сказал Мышляев.

Он добавил, что пассажиры помогли девушке подняться. Дежурившие на станции сотрудники УВД на Московском метрополитене незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и доставили пострадавшую в комнату полиции.

«Медики оказали потерпевшей первую помощь, поставили предварительный диагноз: перелом (вывих) шейки бедра. В 09:30 пострадавшая была направлена в ГКБ Юдина для оказания более квалифицированной медицинской помощи», - сказал Мышляев.

Он добавил, что полицейские опросили свидетелей и очевидцев происшедшего на платформе, которые подтвердили, что девушку никто не толкал и травма произошла из-за ее собственной неосторожности.

«Потерпевшая рассказала, что перед падением у нее закружилась голова, вследствие чего она оступилась», - уточнил Мышляев.

Он добавил, что все службы метрополитена сработали оперативно, данный инцидент не повлиял на движение поездов по Калужско-Рижской линии.

Эскалатор зажевал руку ребенку на станции метро «Крестьянская застава»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх