На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Младшую из сестр Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, признали невменяемой

РИАМО - 8 сен. Марию Хачатурян, самую младшую из трех задержанных за убийство отца сестер, признали невменяемой, сообщил РИАМО в субботу член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Павел Пятницкий. 

«Младшую из сестер Хачатурян - Марию - признали невменяемой», - сказал Пятницкий. 

Тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранами в области груди и шеи обнаружили в межквартирном холле подъезда многоквартирного дома на Алтуфьевском шоссе в Москве 27 июля.

По подозрению в совершении преступления задержаны трое дочерей убитого в возрасте 17, 18 и 19 лет, которые признали свою вину в ходе допроса. Всех трех поместили в СИЗО до 28 сентября.

Ранее сын убитого Арсен Хачатурян рассказал, что, по его мнению, сестры убили отца преднамеренно, а сам Хачатурян не относился жестоко к своим дочерям, а просто был с ними строг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх